Arts graphiques et décoratifs · Jean-Michel Atlan · Hauts-de-France

21 événements
Huile sur toile encadrée, signée de Jean-Michel Atlan
Exceptionnelle bague vintage d'Andrew Clunn de 1970
Important, rare et antique tapis Ouchak de la fin du XVIIè siècle
Rare sculpture en bronze représentant un Grand Rhinocéros Blanc d'Afrique
il y a 6 mois
10
24.7 k
Paris Oise Enchères
Terminé · DU 20 juil. 11H00 AU 20 juil. 18H00
Vente de préstige par Paris Oise Enchères le 20 Juillet 2025
Paris Oise Enchères · Chantilly, Hauts-de-France

Que recherchez vous en Hauts-de-France ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Raya Sorkine
Pierre-Jules Mêne
Meaghan Matthews
Auguste Zamoyski
Auguste Rodin
Albert Adam
Christine Boumeester
Charles-Henri Verrugghe
Clovis-Edmond Masson
Diego De Valdès
Edgar Degas
Amedeo Modigliani
Fred Lena
Bruno Catalano
F. Aimont
Gael
Gaston Laborde
Eugène Boudin
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Hauts-de-France
  4. Jean-Michel Atlan
  5. Événements